Kontakt

Wir sind für Sie da. Schreiben Sie uns einfach eine Nachricht oder rufen Sie uns an.

Anschrift Jungfer Druckerei und Verlag GmbH

Jungfer Druckerei und Verlag GmbH
Gutenbergstr. 3
37412 Herzberg

05521 851-0
05521 851-124
info@jungfer-druck.de

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andreas Wulf

Andreas Wulf
Geschäftsführender Gesellschafter

05521 851-170
05521 851-174
awulf@jungfer-druck.de

Tino Heer

Tino Heer
Geschäftsführer Verkauf

05521 851-102
theer@jungfer-druck.de

Vertrieb / Verkauf

Olaf Reisner

Olaf Reisner
Leiter Angebotswesen

05521 851-100
05521 851-101
oreisner@jungfer-druck.de

Bernward Eckermann

Bernward Eckermann
Verkauf-Außendienst

05521 851-106
05521 851-109
beckermann@jungfer-druck.de

Frank Traeder

Frank Traeder
Verkauf-Außendienst

05731 156642
05731 3017369
ftraeder@jungfer-druck.de

Jannik Rogge

Jannik Rogge
Verkauf-Außendienst

05521 851-103
05731 3017369
jrogge@jungfer-druck.de

Kundenbetreuung

Andreas Fischer

Andreas Fischer
Teamleiter Kundenbetreuer

05521 851-127
05521 851-119
afischer@jungfer-druck.de

Franziska Sürig

Nils Fischer
Kundenbetreuer

05521 851-118
05521 851-119
nfischer@jungfer-druck.de

Christopher Nolte

Christopher Nolte
Kundenbetreuer

05521 851-153
05521 851-119
cnolte@jungfer-druck.de

Franziska Sürig

Franziska Sürig
Kundenbetreuerin

05521 851-105
05521 851-119
fsuerig@jungfer-druck.de

Peggy Meyer

Peggy Meyer
Kundenbetreuerin

05521 851-120
05521 851-119
pmeyer@jungfer-druck.de

Produktion / Prozess

Dirk Schleicher

Dirk Schleicher
Dipl.-Kaufmann (FH)
Leiter Produktionsplanung und Steuerung

05521 851-108
05521 851-119
dschleicher@jungfer-druck.de

Markus Töpperwien

Markus Töpperwien
stellv. Leiter Produktionsplanung und Steuerung

05521 851-104
05521 851-104
mtoepperwien@jungfer-druck.de

Sekretariat

Margitta Schacht

Margitta Schacht
Sekretariat

05521 851-0
05521 851-401
zentrale@jungfer-druck.de